Summer in the air

В Минск официально пришло лето. В моей голове с огромным трудом остается место для учебы и работы, ведь все это так скучно в отличие от летних пикников, open air, ночных прогулкок, поездок на велосипедах и другим, не менее захватывающим летним приключениям. Да и ко всему прочему, в эту субботу начнет работать открытый бассейн. Куда же тут без нового поста о купальниках? Вы правы :) Абсолютно никуда:)

 Милавица

Упоминая Республику Беларусь, нельзя не упоминуть о такой компании как Милавица. Продукция данного бренда известна и любима далеко за пределами нашей страны.







 























 Адреса и контакты магазинов  http://www.milavitsa.com/where/shop/

Women's Secrets

Торговая марка women secret (Вумен Сикрет) появилась в Испании , в конце 1993 года. В 2000 году бренд начал международную экспансию. Марка Women secret является сегодня одним из европейских лидеров в сфере производства женского белья, одежды для дома, купальников и пляжных аксессуаров. Меня же в этом бренде привлекает то, что зайдя в магазин я смогу подобрать и приобрести не только купальник, но и полотенчико, сандали и сарафан.

























Адреса и контакты магазинов :
г. Минск, ул. В.Хоружей,6Б,  ТЦ «Зеркало», 1 этаж
тел.: (017) 289-58-77
г. Минск, пл. Независимости, ТЦ "Столица", 2 этаж
 тел.: (017) 312-24-72

Victoria’s Secret

Вы будете удивлены, но в Минске есть парочка мест, в которых можно приборести продукцию этого всемирно известного бренда. Если же вы настроены скептически по поводу мелких магазинчиков, то доставку можно заказать прямо на официальном сайте.











Адреса и контакты магазинов:
Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, 58 (ТЦ «Московско-Венский», пав. 226).
Тел.: (+375 29) 388-78-88.
 Адрес: г. Минск, пересечение ул. Мирошниченко и МКАД (ТЦ «Экспобел», магазин «Галерея чулок и колготок»).
 Адрес: г. Минск, ул. В. Хоружей, 1а (ТЦ «Силуэт», ряд 11, пав. 6).
 Адрес:  Ждановичи, (ТЦ «Мир моды», пав. 25).
Тел: (+ 375 29) 388-78-88.
Время работы: с 10.00 до 17.00
Lunion

Для тех кто ценит уникальность могу поделиться одним секретом : молодой белорусский дизайнер Ольга Кардаш создает купальники. Бренд Lunion представил свою летнюю коллекцию на CFM, в которую входят не только купальники, но и непосредственно летняя одежда. Купальники Lunion можно охарактеризовать фразой "ничего лишнего", впрочем это очень в стиле самого дизайнера.




























Адреса и контакты магазинов:
Адрес : г. Минск, ТЦ COOLMAN "Boom Room" ул. Кульман 3
lunion-moda.blogspot.com
kardasholga@mail.ru


0 коммент.:

Twitter Updates