Мельница моды 2012

Буквально вчера прошла всеми известная и любимая мельница моды. Признаюсь честно : после огромного скачка в развитии BFW, я надеялась увидеть аналогичный уровень качества и на Мельнице Моды. Но этого не произошло.
Я посещала предыдущие Мельницы Моды и могу проследить тенденцию деградации данной и предыдущей.
Очень много вопросов к организации. Первое проблема это отсуствие какой-либо рекламы. Я же случайно узнала о проведении Мельницы Моды хотя ежедневно слежу за новостями. Следуший момент это моя попытка получить аккредитацию и найти официальный сайт мероприятия. И здесь пусто. Удручает, не правда ли?
Но это все не убило моё желание попасть на данное мероприятие и я попала на него в роли обычного зрителя. И тут пошло продолжение. Для фотографов не было специального " корнера", впрочем как и для СМИ. Принцип занимать места согласно купленным билетам также не был приведен в исполнение. На площадке мягко говоря творился хаос. Присутствие охраны было бесполезным или ребята просто "работали фоном". Единственное что порадовало - сцена -подиум.
Организаторами были отобраны 121 дизайнер. Мне показалось что большинство дизайнеров даже не были просмотрены компетентным жюри, потому что это был ужас. Не понимаю как такое вообще могли выпустить на сцену. Дизайнеры не только не имеют каких-либо знаний и навыков в моделировании, но и просто вообще никак не ориентируются в мире моды.
Бурю негодования у  меня вызвало дефиле. Вообще кто-нибудь при организации вспомнал про дефиле? Безусловно, у моих дизайнеров - фаворитов и дефиле было сильным, но у остальных это напоминало толпу во время час-пика.  Я заметила этот минус не только у организаторов, но и у самих моделей! Девушки просто отвратительно вели себя на подиуме, слишком пренебрежительно. К данному мероприятию моделям стоило относится как к хорошему опыту,а  не показывать своей работой нежелание "спускаться с небес". Если вы не согласны со мной, обосновывая моё мнение изначально как человека не компетентного в данном вопросе, могу лишь посоветовать пообщаться с нашими топ-моделями. Любой адекватный человек объяснит вам то, что не важно за какую сумма вы работаете, чтобы вы не делали, вы делаете под своим именем,  и не стоит потом удивляться почему ваша карьера не продвигается.
Ну и в заверешение моего обзора, в котором мне пришлось отойти от своей политики -видеть только положительное, могу вспомнить всю несуразность реплики ведущего : " Я и 10 минут не могу оставить зрителей без высокой моды! Коллекция прет-а- порте!". Что к чему?
Предлагаю вам просмотреть коллекции моих дизайнеров - фаворитов.

Александрова Юлия "Bright Look"
Атадурдываем Вадим, Гапеева Екатерина "Без тормозов"
Голях Юлия " Generation"
Кардаш Ольга "Utopia"
Лученкова Дарья "Pret-a-porter"

3 комментария:

  1. И смешно, и горько, когда хорошую идею заворачивают в обёртку отвратной организации. Мне кажется, это традиция такая - сообщать о Мельнице моды в новостях НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после окончания мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  2. Sexleksaker intimleksaker.com
    Sexleksaker intimleksaker.se
    Kamagra potensmedel.co.uk

    ОтветитьУдалить

Twitter Updates