Тенденции сезона весна-лето 2013

Змеиный принт

Питоновый принт всегда выглядит дорого и роскошно, главное - чувство меры. Как и в ситуации с любым животным принтом, советую ограничиваться только одной вещью, дополняя её однотонными. Аксессуары из змеиной кожи также в топе.





Этнические мотивы

Обилие этнических мотивов, особенно напоминающие об Африке, будет как никогда актуально. Свободные фасоны из натуральных тканей, что может быть лучше знойным летом?
Дополняйте свои образы массивными браслетами и удобными сандалями с ремешками.




Кружево

Кружево — тренд, не сходящий с подиумов уже несколько сезонов подряд. Весна и лето - самые подходящие сезоны для включения кружевных вещей в свой гардероб. Самым смелым предлагаю обратить внимание на кружевные шорты - они будут в топе.




Геометрия

Треуголиники, прямые линии, ромбы, квадраты как никогда актуальны. Образ дополняйте одноцветными и простыми по фактуре аксессуарами.
























Пастель

Главные цвета наступающих сезонов – сладкие, конфетные, наполненные духом 60х и инфантильностью. Выбирайте все оттенки  пастельной гаммы: желтого, розового, небесно-голубого, персикового и фисташкового. Главное - помнить, что при выборе одежды пастельные оттенки вещей не должны совпадать.


Стиль New Look

New look появился в 1947 году, когда Кристиан Диор показал свою первую коллекцию, стилизованную под старину: длинные пышные юбки, рукава, собранные у плеча и сужающиеся к запястью. Он предложил новый вариант кринолина, тонкую талию и прилегающий лиф. Диор говорил: "Мы оставили за собой эпоху войны форменной одежды, трудовой повинности для женщин с широкими плечами боксера. Я рисовал женщин, напоминающих цветы, нежно-выпуклые плечи, округлую линию груди, лианоподобные стройные талии и широкие, расходящиеся книзу, как чашечки цветка, юбки".




Цветы

Ни одна весна и лето еще не обходились без цветочного принта. Не забывайте что цветы могут стать и отличным дополнением в вашей прическе. Яркий пример тому Лана Дель Рей.

0 коммент.:

Twitter Updates