Майские праздники и триумф женственности

Майские праздники прошли и принесли мне вдохновение. Наверное,  вдохновила меня моя семья, друзья, выходные, которых у  меня не бывает, и конечно, куда уж без банальностей, вдохновил мужчина.
Ведь в этом мире нам, девушкам, так редко удается расслабиться. Мы несем на своих хрупких плечиках эту роль независимых и сильных девушек. Мы руководим тысячами людей, публикуемся в глянце, читаем лекции, ведем семинары, нас узнают на улицах и, конечно же, наши имена вводит в google огромное количество людей, но, несмотря на всё это нас может удивить поразительно милый и наглый взгляд нам в глаза. Такой прямой  взгляд глаза в глаза. Возможно, потому  что нас захватывают нашим же оружием, а возможно потому что эти тысячи людей никогда не находили в себе смелость сделать это. Причины неизвестны, но факт остается фактом, то что вот такие вот взгляды обескураживают. И несмотря на то, что феминизм сейчас совсем не в моде, у нас публичных русских девушек просто нет выбора.
Однако, как среди всей этой мужественности не потерять свою женственность?
Ответ прост – мужской костюм. Неважно оденете ли вы его в чистом виде, либо ограничитесь пиджаком, результат будет потрясающим.  Возвращение мужского костюма – это триумф женственности, ведь он появился в большинстве коллекций. Такого в истории моды еще не было. Так что если вы всегда хотели поэкспериментировать в данном стиле сейчас самое благоприятное время.
Подчеркивая свою женственность посредством мужского костюма, вы отнюдь не пытаетесь указать миру на равенство полов, скорее на удивительную реакцию сочетания мужского и женского начал.



Что же милые девушки ищите свои волшебные формулы. И позволяйте себе хоть изредка забывать о своей эмансипации и феминистских принципах.

0 коммент.:

Twitter Updates